25.09 - 11:25

Как сиять красотой и уверенностью после 50 лет?


 

Высказывания на тему того, что после 50 лет женщина теряет привлекательность, становится неинтересной и красота ее увядает, абсолютно не соответствуют действительности. Женщина в зрелом возрасте останется загадочной и действительно привлекательной, если будет тщательно ухаживать за собой. Кожа требует дополнительного увлажнения и питания, волосы – щадящих средств для укладки и регулярных масок для улучшения их рост.

При выборе красок для волос, лучше отдать предпочтение наиболее качественным с максимально бережным составом и без аммиака. Защитные бальзамы для укрепления волос помогут сохранить природную густоту и здоровье этому украшению женщины. Аккуратная укладка и идеально подобранная прическа помогут выглядеть свежо и стильно, а гармоничный цвет волос имеет свойство скрадывать возраст. Экспериментировать с радикальными цветами не стоит, зачастую результат ярких окрашиваний волос выглядит нелепо и добавит возраста.

Макияж естественных тонов без изобилия пудры сделает лицо свежим и отдохнувшим. Для того, чтобы макияж был стойким и лицо сияло здоровьем, перед нанесением тональной базы, хорошо протирать лицо льдом, он активизирует кровообращение и обладает тонизирующим эффектом.

Возраст женщины выдает шея, поэтому рекомендуется дополнять гардероб легкими шарфиками и платками. Отлично поддерживает в тонусе кожу зон декольте и шеи контрастный душ и качественный крем с подтягивающим эффектом.

Гардероб женщины после 50 лет должен быть подобран с особой тщательностью, вещи должны соответствовать размеру хозяйки и идеально на ней сидеть, ярких цветов стоит избегать, а вот в аксессуарах они отлично дополнят наряд, никаких коротких юбок и обтягивающих брюк – они будут выглядеть неестественно и подчеркнут несоответствие гардероба и возраста женщины. Джинсы и трикотаж хорошего качества в комплекте с объемной сумкой будут отлично смотреться, дама почувствует себя молодо и комфортно в таком образе. Стили в одежде могут быть различными, но все они должны соответствовать психотипу женщины и подходить ей. Стоит избегать резких контрастов и экспериментов с кроем, они редко выглядят удачно.

Возраст не помеха быть активной и жизнерадостной, получать от жизни удовольствие и делиться им с окружающими, достаточно немного больше внимания к себе и заботы о здоровье. Красота и уверенность будут окружать женщину, откроют ей второе дыхание и желание жить и двигаться дальше навстречу новым вершинам.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua