27.09 - 09:25

Устройство в форме «детской соски» помогает избежать обморока


 

Теперь справиться с резкими перепадами давления поможет прибор, напоминающий соску для детей.

Люди, страдающие перепадами давления, находятся под угрозой приступов, внезапной потери сознания. Новый прибор необходимо разместить во рту, как только вы чувствуете, что голова кружится, а ноги отказываются идти дальше. Эта «скорая помощь» поможет избежать обморока. 

Устройство в форме детской соски обеспечивает сильный приток крови к мозгу человека при резких движениях.

Нарушения притока крови наблюдаются в случае гипотензии, когда кровь вместо мозга приливает к ногам. Новый прибор немного перекрывает доступ воздуха, мешая человеку полноценно дышать, и кровь начинает резко поступать в мозг и сердце.

Таким образом, давление человека поднимается на 50%. Действие устройства было проверено на людях с нарушениями сердечнососудистой системы. 100 участников эксперимента проверили устройство на себе и подтвердили положительные результаты.

Они отметили, что такое приспособление достаточно простое в использовании, и помогает организму быстро отреагировать на нарушения, когда времени для обращение за помощью нет. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua