09.10 - 10:10

Женщины до 30 лет находятся в опасности


 

Ученые озвучили новые данные о возрасте человека. На этот раз экспертов интересовало самое критическое время для мужчин и женщин всего мира.

Опасным возрастом для жизни женщины является период до того момента, когда представительнице прекрасного пола исполняется 30 лет. Мужчины подвергаются повышенной опасности после 40 лет.

Такие данные были получены после анализа нескольких тысяч историй болезней. В исследовании принимали участие люди, принадлежащие к разным расам, полам и социальным категориям.

Возраст участников достигал 49 лет. Самыми младшими были те, кому исполнилось 15 лет.

Главной целью было определение возраста, когда человеку стоит обратить внимание на собственное здоровье.

Риск пострадать от инсульта и инфаркта повышается у женщин перед тем, как им исполниться 30 лет. За несколько лет до этого прекрасному полу советуют уделять больше внимания своему здоровью.

Мужчины должны присмотреться к себе в 40 лет. После наступления этого возраста они рискуют пострадать от высокого уровня холестерина.

Чаще всего причинами заболеваний является значительное снижение иммунитета, лишний вес, отсутствие физических нагрузок, а также курение и проблемы с давлением. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua