11.11 - 06:10

Быстрее забеременеть можно в убранном доме!


 

Исследователи из Калифорнийского Университета в Беркли, США (The University of California, Berkeley, USA), утверждают, что женщинам, которые тщательно убирают в квартире, забеременеть легче, чем тем дамам, которые не уделяют должного внимания уборке.

Эксперты уверяют, что негорючие химические вещества, которые находятся в строительном материале шкафов, электронике, ткани ковров и пластике, попадая в организм женщины, приводят к бесплодию. Эти соединения называются полибромистые дифенилэфиры, и они оседают на поверхностях вместе с пылью. Попадая вместе с вдыхаемым воздухом в организм человека, эти химические вещества накапливаются в жировых клетках.

Проведенное исследование показало: чем выше содержание вредных химических веществ в крови у женщины, тем меньше шансов у нее забеременеть. Так, если концентрация полибромистых дифенилэфиров равна 10, то вероятность оплодотворения снижается на 30%.

Глава исследовательской группы, доктор Ким Харли (Dr. Kim Harley), говорит: "Существует множество исследований, направленных на изучение действия химических веществ на организм животных. Но лишь нам удалось провести параллель между вредным воздействием химических веществ и бесплодием среди представительниц прекрасного пола. И результаты оказались более чем правдивые!"

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua