12.11 - 09:10

Четыре способа избавиться от постугревых рубцов


 

Исследователи из Университета Нью-Хэмпшира в США (The University of New Hampshire, USA) назвали 4 основные способа избавиться от шрамов после угревой сыпи. Эта проблема волнует многих людей, страдающих от данного заболевания кожи. Безусловно, перед тем как приступать к выбору терапии, следует в обязательном порядке проконсультироваться с врачом!

Лазерное восстановление поверхности кожи (фотоомоложение)

Этот способ считается наиболее распространенным и простым. Производится лечение исключительно в дерматологических центрах. Лазер удаляет верхний слой поврежденной кожи, восстанавливая ее гладкость. Продолжительность данной процедуры колеблется от нескольких минут до часа. Через 3-10 дней кожа полностью заживает.

Дермабразия

При выполнении этой процедуры используется специальная косметологическая щетка, которая соскабливает верхний слой кожи. Когда кожа начинает заживать, на месте старого поврежденного слоя появляется новый и гладкий. Для заживления потребуется не менее 3-10 дней.

Лазерная терапия

Это новинка в области косметологии. Очищение происходит глубже поверхностного слоя кожи, что значительно улучшает качество проведенной процедуры. К сожалению, такой способ является одним из самых дорогих.

Химический пилинг

С помощью химических растворов косметолог улучшит состояние кожи, а также ее текстуру.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua