14.11 - 09:10

Пять причин, по которым у мужчин растет грудь!


 

В последнее время все больше и больше мужчин стали жаловаться, что у них растет грудь! Исследователи из Университета Торонто в США (The University of Toronto, USA) попытались выяснить основные причины такого феномена и объяснить мужчинам, какому риску они подвержены. В итоге ученые установили, что грудь у представителей сильного пола может расти из-за:

  • Лишнего веса. Если молочные железы мягкие и Вы в последнее время, действительно, прибавили в весе, значит, причина именно в этом. В таком случае эксперты советуют лишь похудеть.
  • Возраста. С наступлением старости кожа становится менее упругой и может отвисать в нескольких областях на теле. Этот процесс необратим и не несет никакого вреда организму мужчины.
  • Медицинских препаратов. Гормональные таблетки могут стать причиной увеличения молочных желез у мужчин. Обратитесь к доктору и объясните ситуацию.
  • Наркотических и анаболических средств. Культуристы, употребляющие стероиды, иногда страдают от увеличения груди. К таким же последствиям может привести и злоупотребление марихуаной. Однако последняя взаимосвязь еще не доказана учеными полностью.
  • Внутренних заболеваний. Очень редко, но причиной роста груди у мужчин могут стать заболевания печени, почечная недостаточность и нарушенная активность щитовидной железы. Поэтому, если Вы нездоровы, немедленно обратитесь к врачу за помощью и лечением.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua