26.11 - 07:44

В чем опасность сырости для организма человека


 

Эксперты сообщили о том, насколько опасными являются помещения с высоким уровнем сырости. Образование грибка в помещении негативно влияет на нервные клетки, повышая риск болезни Паркинсона.

«Грибной алкоголь» изменяет структуру генов, которые контролируют передачу и хранение дофамина. Низкое количество дофамина сопровождает болезнь Паркинсона.

Ученые предупреждают людей о том, что вещества, которые испаряют грибки, могут оказаться решающим фактором в развитии болезни Паркинсона. Это заболевание мозга связывают с генетикой и окружающей средой.

Исследователи провели эксперимент с участием дрозофил. Эти насекомые лучше всего подходят для изучения Паркинсона.

Эксперты отметили, что чаще всего Паркинсона развивается у сельского населения под влиянием пестицидов. Плесень и грибки – дополнительные факторы развития болезни.

Следующие исследования будут проходить с участием людей, чтобы определить реальную угрозу сырости здоровью человека. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua