23.12 - 18:28

Одежда, которая помогает похудеть


 

О характере и поведении человека можно судить по его внешнему виду, а скорее всего по одежде, которую данный человек предпочитает носить. Именно к такому заключению пришли ученые из Северо-Западного Университета. Поведение человека зависит от того, в чем он одет.


Но кроме этого с помощью одежды человек может воздействовать на окружающих. Например, правильно подобранный костюм, рубашка в тон и мелкие аксессуары, способны вызвать восхищение у окружающих людей на званом приеме или походе в театр.
Но прежде чем одеть тот или иной наряд надо иметь хороший вкус или в противном случае получить консультацию у дизайнера одежды, который поможет вам подобрать брендовую одежду по низким ценам, на любой случай жизни.


А ведь случаи бывают разные, от похода в театр или кино, до приятного время провождения с друзьями на природе. Даже посещение спортивных заведений, требует определенного одеяния. Не пойдете же вы в спортзал в смокинге.
В последнее время брендом сезона является спортивная одежда для похудения. Спрос на данную одежду с каждым днем только растет. Как утверждают разработчики данной одежды, она помогает сжигать лишние жиры и тем самим способствует похудению и приведению тела в норму без значительных физических упражнений и изнурительных диет.
Но вообще без физических упражнений не обойтись. Эффект от ношения одежды в разы увеличивается если выполнять грамотно подобранные упражнения для каждой группы мышц и конкретно для проблемных участков тела. Авторы изобретения называют цифру 25%. Это те проценты на которые вырастает эффект при проведении тренировок в разработанной одежде.
Так называемый антижировой эффект достигает своего максимума уже при 30 минутном применении физических упражнений. При этом значительно увеличивается потоотделение и ускоряется обмена веществ.
Благодаря широкому ассортименту разработанной одежды, к которому вошли штаны, топы, майки и даже блейзеры, можно без труда подобрать наряд для любой части тела на которое надо воздействовать для снижения веса.
Исследования, которые проводились на добровольцах, показали положительные результаты. Уже за пару недель применения данной одежды были достигнуты результаты, которые равнялись 5-7 килограмм сброшенного лишнего веса. При этом практически отсутствуют противопоказания для ношения разработанной одежды. А ее внешний вид настолько привлекателен, что ни в чем не уступает обычным спортивным нарядам.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua