10.01 - 20:48

5 потрясающих видов массажа


 

Волшебная экзотика

Полностью расслабиться и окунуться в море блаженства помогают восточные техники массажа. Самым продолжительным среди них является Гавайский массаж Ломи-Ломи. Первый сеанс длится не менее 3 часов, а максимальная продолжительность – 6. Название этой техники массажа переводится как «мягкое касание нежной лапки довольного кота» и полностью себя оправдывает. Благодаря мягкому, но глубокому воздействию на тело достигается потрясающий релаксирующий эффект. В некоторых случаях после процедуры человек засыпает на целые сутки. Единственный минус – массаж Ломи-Ломи не рекомендуется проводить чаще одного раза в месяц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Хорошее настроение

Один из видов массажа прекрасно снимает напряжение и придает равновесия. Это балийский массаж. Правильная техника его проведения требует внимания к массе деталей. Например, учитывается ваше настроение, которое корректируется с помощью ароматерапии с применением различных натуральных масел: имбиря, сандалового дерева, жасмина, кокосового ореха и лотоса. Точечный балийский массаж оказывает положительное воздействие даже на серьезные заболевания.

Сон-трава

Травяной массаж – процедура не только очень приятная, но и необыкновенно полезная. Он проводится с помощью специальных тканевых мешочков, в которые помещаются распаренные растения. Сочетание трав в мешочке подбирается индивидуально с учетом вашего настроения и состояния здоровья. Обычно используется имбирь, куркума, камфара и пачули.

Сила камня

Навсегда забыть о болевых ощущениях в спине и шее позволяет стоун-терапия. Техника массажа использует некоторые принципы термотерапии. На Востоке камни издавна считаются источником энергии. Возможно, поэтому при проведении массажа используются только камни вулканического происхождения. Они содержат много полезных макро- и микроэлементов, их тепло проникает в тело на глубину до 4 см, расслабляя мышцы и снимая напряжение.

Отключиться

Забыть обо всех проблемах можно в флоат-камере. Во время сеанса человек находится в бассейне в состоянии невесомости. Полная темнота и высококонцентрированный раствор соли гарантируют потрясающий эффект от процедуры. Организм полностью расслабляется, падает уровень гормонов стресса, повышается количество эндорфинов, стабилизируется давление и уменьшаются мышечные боли. Также этот способ достижения «состояния глубокой внутренней тишины» приносит интересные результаты – от переосмысления проблем до способности к скоростному обучению.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua