25.01 - 06:25

Советы народных целителей при эпилепсии


 

Лечение эпилепсии народными средствами предполагает собой использование растительных препаратов, которые обладают снотворным, успокаивающим действием. Также такие препараты могут помогать очищению организма. К народным методам лечения также можно отнести гидротерапию и голодание.

В древнетибетской медицине есть методика лечения больных эпилепсией с использованием растительных масел, пролежавших в земле в течение двенадцати месяцев. Масло нужно закопать в землю на глубину до пятидесяти сантиметров, и в течение года оно должно быть под землей. Затем этим маслом нужно растирать больного, уделяя особо много внимания голове, области шеи и верхней части позвоночника.

Народные средства по рецептам Ивана Прохорова

- Настой фиалки сомнительной принимать 3 раза в день по 150 г до еды. Срок лечения длительный - до 2 лет.

- 20-30 г волчьего лыка отварить в 50-100 г воды и пить по 5 г при эпилепсии. Можно пить как снотворное.

Лечение по рецептам Ванги

Юноше, страдающему припадками, у которого признали эпилепсию, Ванга сказала, что у него ущемление нерва вследствие падения. Она посоветовала ему взять полотно, пропитанное смесью оливкового масла, топленого воска и вощины, и прикрепить пластырем к позвоночнику - сверху донизу. Припадки прекратились.

Лечение эпилепсии по рецептам Людмилы Ким

Существует старинный восточный рецепт лечения эпилепсии. Нужно убить змею или ужа, достать сердце, на секунду обдать его кипятком, а потом закатать в хлеб, варенье и скормить его больному. Вроде бы шаманство какое-то, а ведь помогает!

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua