07.02 - 09:44

Калиновый сок с медом и репчатый лук помогут при кисте почки


 

- При кисте почки хорошо жевать на голодный желудок по одному листочку каланхоэ. Жевать следует перед завтраком.

- Заварить 20 гр. хвои туи литром воды, настоять в термосе. Пропустить через сито. Пить по 100 мл утром, в обед и вечером натощак.

- На пол-литра воды взять половину стакана скорлупок от кедровых орехов, проварить на малом огне 60 минут под крышкой. Пить по 70 мл трижды в сутки натощак. Длительность лечения 4 недели, после чего такой же отдых и еще один курс приема. Может появиться боль там, где находится киста, так как она рассасывается. В таком случае следует пить настой тысячелистника, ромашки или зверобоя полторы недели.

- Калиновый сок с медом. Для его приготовления смешиваем калиновый сок с медом (из расчета выдавленный сок из 1 стакана калины на 2 столовых ложки меда). Первую неделю принимаем эту смесь по ¼ чайной ложки перед едой. На следующую неделю увеличиваем дозу до половины чайной ложки. На третью неделю указанную дозу уже принимаем дважды в день перед принятием пищи. После этого следует сделать перерыв в 7 дней, а потом продолжить все перечисленное, но в порядке убывания. Первую неделю после перерыва принимаем данную смесь два раза по пол-чайной ложки в день, далее одну неделю — один раз по пол-чайной ложки в день, и еще одну неделю — по одной четверти.

- Поможет в борьбе с кистой почек и настой корня девясила. Для его приготовления нам понадобится 30 граммов измельченного корня этого растения. Помещаем его в трехлитровую банку и заливаем доверху кипяченой водой (желательно теплой). Затем добавляем 20 граммов дрожжей и помещаем в теплое место на двое суток. Этот настой необходимо принимать 3 раза в день до еды по полстакана. Употреблять настой корня девясила необходимо в теплом состоянии, а потому используйте водяную баню для его нагревания. Когда приготовленный настой закончится, нужно сделать небольшой перерыв недели на две. После этого готовим такую же порцию лекарства и повторяем курс.

- Лечение кисты почки возможно и при помощи репчатого лука. Четыре головки репчатого лука заливаем литром коровьего или же козьего молока и варим до их размягчения. Такой настой следует принимать по одному стакану в утреннее и вечернее время до еды. Курс данного вида лечения длится месяц, после чего для лучшего эффекта необходимо провести курс лечения лопухом.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua