08.02 - 20:48

Повязка для сна от украинских разработчиков поможет видеть осознанные сны


 

Украинские разработчики создали гаджет для контроля сновидений. С виду устройство Luciding похоже на обычную повязку для сна, её надевают на голову, когда ложатся спать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Когда человек видит сон, повязка помогает «включить» процесс осознания себя в сновидении, далее сновидящий получает возможность управлять своими действиями во сне.

Один из разработчиков устройства М. Скричевский рассказал, что при первом использовании повязки Luciding спящий должен осознать свои руки и попробовать проткнуть пальцем ладонь

В реальности проделать подобное, конечно же, невозможно, однако во сне это получается легко. Следующая задача — взлететь, еще одна — посетить Луну, и так далее. По словам самих изобретателей, в основе работы чудо-повязки лежат механизмы нейростимуляции. Этот процесс помогает погрузиться в осознанный сон быстро и без вреда для здоровья.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua