10.02 - 07:44

Табак помогает вылечить и предотвратить рак – доказано


 

Табак, который убивает тысячи людей во всем мире, способен избавить человечество от рака. Ученые из Австралии провели исследование, которое доказало, что механизм защиты табака способен уничтожать раковые клетки.

Однако полезным может быть не курительный табак, а Табак крылатый. Эта не тот вид табака, который используется для производства сигарет.

В цветах растения содержится белок NaD1, который противостоит бактериям и грибкам. Теперь стало известно, что этот же белок уничтожает раковые клетки.

Табачный белок не вредит здоровым клеткам, его молекулы крепятся к раковым клеткам, захватывая липиды, которые находятся в мембране клеток.

Сейчас ученые намерены провести исследования, которые помогут создать препарат на основе табака.

Ранее канадские ученые занимались исследованиями измененного табака для лечения рака. Эксперимент с грызунами показал, что случаи развития рака сократились на 70%.

В России создали препарат на основе австралийского табака, который испытывают на мышах. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua