29.02 - 06:10

3 приема для эффективного похудения


 

В разгар пляжного сезона хорошая форма – не прихоть, а необходимость. О том, как перед долгожданным посещением курорта добиться желаемого результата, рассказывают американские эксперты.

  1. Во-первых, не пытайтесь немедленно ограничить себя во всем. Многие люди считают, что, как только они откажутся от любимой калорийной пищи, они тут же похудеют. Однако это не всегда так. Если отказывать себе в любимом блюде, оно становится еще более желанным, и однажды вы накинетесь на него, как голодный волк, и тогда – прощай диета! Лучше всего есть «запретную» пищу изредка и маленькими порциями, по крайней мере, раз в неделю, не забывая следить при этом за своим рационом питания. Если есть медленно и в маленьких количествах, насыщение приходит гораздо быстрее. Таким образом вы удовлетворите желание, и останетесь при достигнутых результатах.
  2. Во-вторых, забудьте об алкоголе и сладких газированных напитках. В них содержится немало калорий и сахара. Отказавшись от этих напитков, вы практически сразу увидите результат в виде впалого живота.
  3. В-третьих, поставьте перед собой цель, и подстегните себя чем-нибудь материальным. К примеру, купите себе дорогое платье, которое на вас немного мало. Имея перед глазами подобный мотивирующий фактор, вам будет проще бороться с соблазнами. К тому же, чем более некомфортно вы будете чувствовать себя в узкой одежде, тем большим будет ваше желание поработать над своей фигурой.

Таким образом, чтобы сбросить несколько лишних килограммов, балуйте себя вкусненьким, но лишь изредка, избегайте сладких газированных напитков и алкоголя, и ставьте перед собой четкие цели, например, в виде возможности носить одежду меньшего размера.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua