29.02 - 15:01

Реставрация зубов помогает вернуть зубам первозданный вид


 

Современная стоматология достигла таких успехов, что сейчас можно восстановить зубы, на которые лет двадцать зубные врачи махнули бы рукой и удалили. В наши дни реставрация передних зубов, клыков и жевательных зубов является одним из самых перспективных и востребованных направлений в стоматологии.

Реставрация зубов – это воссоздание первоначальных параметров зуба (формы, цвета, структуры) в результате чего восстановленный зуб не выделяется на фоне здоровых, находящихся по соседству. Счастливчик, которому отреставрировали передние зубы, снова становится открытым, позитивным и жизнерадостным. К нему вновь возвращается главное оружие для обаяния окружающих – белоснежная, лучезарная улыбка.

Зубы пациента восстанавливаются благодаря так называемому методу художественной реставрации. Благодаря художественной реставрации восстанавливается форма зуба путем наращивания, устраняются сколы и трещины, проводится профессиональное отбеливание, исправляются искривления.

Одним из самых популярных и, что важно, эффективных методов реставрации считается использование накладок, именуемые винирами. Виниры использовались еще в 30-х годах прошлого столетия звездами кино. Правда, те виниры ставились на небольшой срок, в отличие от современных, которые могут послужить более десяти лет, а керамические считают едва ли не вечными. Виниры хороши тем, что они не темнеют и сохраняют естественный цвет. На вид их невозможно отличить от обычных зубов. Проводят такую реставрацию стоматологи-ортопеды. 

В наше время существует множество клиник, находящихся в столице Украины, которые предлагают услуги по лечению и реставрации зубов. В интернете их можно найти, если написать в поисковой строке фразу «лечение зубов киев», однако лучше сразу зайти на сайт стоматологической клиники «Твой стоматолог». Здесь при реставрации применяют материалы исключительного качества, произведенные в Германии, США, Японии.

Данная киевская стоматологическая клиника, помимо бесплатного развернутого осмотра и консультации, предлагает свои услуги по доступным ценам. Прямо на сайте «Твой стоматолог» можно записаться на прием к врачам.

Тем, кто мечтают избавиться от комплексов, вернув зубам первозданный вид, не стоит откладывать процедуру, поскольку для реставрации используются высококачественные материалы зарубежного производства, стоимость которых растет из-за изменения курса иностранных валют.                  

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua