20.03 - 08:44

Рецепты для укрепления сетчатки глаза


 

- Хорошо измельчить и смешать одну часть плодов укропа огородного; по две части цветков ромашки аптечной и календулы, листьев брусники, горца птичьего, чистотела большого, донника лекарственного, сушеницы топяной, корней одуванчика лекарственного; по пять частей плодов смородины черной, семян овса посевного, листьев земляники лесной (все в сухом виде). 3 ст.л. смеси залить 0,5 л кипятка, настаивать в термосе два часа.

Выпить настой в течение дня равными частями. Курс лечения — 45 дней.

- 250 г очищенного чеснока залить 1 л водки и настаивать 14 дней при комнатной температуре в хорошо закрытой банке (без доступа воздуха ), взбалтывая несколько раз в день. Затем процедить и пить по 10-15 капель перед едой три раза в день в течение двух месяцев.

Сделать перерыв на 10 дней и повторить лечение. Противопоказанием для лечения чесноком являются болезни почек, обострение заболеваний желудочно- кишечного тракта.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua