23.03 - 09:25

Чеснок и тыква при лямблиозе


 

При лечении лямблиоза народными средствами следует соблюдать диету. В рацион питания следует включить: творог, кефир, рис, отварное мясо, фрукты, за исключением сладких и овощи. А вот от молока, мучного и сладкого нужно обязательно отказаться.

Хороший результат при лечении лямблиоза народными средствами дают следующие рецепты:

- для этого потребуется 50 миллилитров кипячёной воды, 300 грамм тыквенных семян (семечек) и от 50 до 100 грамм свежего мёда. Для приготовления снадобья следует семена тыквы растереть в ступке, к ним добавить мёд, воду и тщательно перемешать. Для лечения требуется употребить всю полученную массу натощак, а через три часа следует выпить слабительное;

– на тёрке натереть чеснок и с помощью марли отжать сок. Употреблять по 10-12 капель полученного сока, размешав его в молоке. Употреблять полученную смесь следует за 30 минут до приёма пищи, три раза в день;

– заварить одну чайную ложку ягод дикой рябины 200 миллилитрами крутого кипятка и дать настоятся два часа, после чего отцедить. Употребить затри раза по 50-70 миллилитров;

– смешать взятые в равных пропорциях кашицу из чеснока и хрена полученную путём натирания на тёрке. 50 миллилитров полученной смеси залить бутылкой 0,5 литров водки и настаивать в течение 10-ти дней в тёмном прохладном месте, т. е. холодильнике, после чего отцедить. Употреблять полученную настойку следует по 20 миллилитров, за 20 минут до приёма пищи, 2-3 раза в день.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua