25.03 - 19:48

Назван истинный вред мобильных телефонов


 

Специалисты Natural News решили разобраться, какие факты об использовании мобильных телефонов сегодня считаются общепризнанными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сегодня, большинство исследователей сходятся на том, что основной причиной негативного воздействия телефонов на наш организм является создаваемое ими электромагнитное поле, которое во время разговора фактически оказывает излучение на головной мозг. Статистически, сегодня является доказанным, что регулярное использование мобильных телефонов независимо от их марок и моделей приводит к увеличению риска возникновения опухолей головного мозга и акустической невриномы. Также с высокой степенью вероятности ученые сейчас констатируют увеличение риска развития рака слюнных желез, рака молочной железы и лейкемии, и некоторых расстройств нервной системы.

Следует отметить, что все эти выводы были получены чисто статистически. То есть исследователи формировали несколько групп, в одной из которых люди не пользовались сотовыми телефонами вообще, а в другой пользовались как обычно. По прошествии определенного промежутка времени (в некоторых исследованиях он равнялся 10 годам и более) результаты сопоставлялись.

Интересно, что процесс вредного воздействия излучения мобильных телефонов на наш мозг остается для ученых полнейшей тайной, и возможно, именно в связи с этим они до сих пор не могут найти ответ на вопрос, как можно его минимизировать.

Так же воздействие мобильных телефонов из карманов джинсов или брюк отрицательно сказывается на репродуктивных возможностях мужчины. Ухудшается качество его спермы, в результате чего вероятность зачатия им здорового ребенка буквально снижается в разы.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua