06.04 - 16:43

Озонирование воздуха в помещении – залог чистоты!


 

Проветривание – это не единственный и не самый эффективный способ наполнить помещение чистым воздухом. Учитывая то, что атмосфера столицы пропитана выхлопными газами, продуктами распада и горения вредных веществ, химическими испарениями и пылью, то становится понятно, что вместе с воздушными потоками мы впускаем и все вышеперечисленные примеси. Добавим сюда внутреннюю запыленность помещения, образования плесени, грибка, испарения искусственных отделочных материалов, сигаретный дым и получим гремучую смесь вредную для здоровья человека и благоприятную для размножения опасных микроорганизмов. Самым эффективным способом борьбы с воздушными загрязнениями является озонирование воздуха, в Киеве эту процедуру профессионально выполняет компания «Велюр».

Что это такое?

Озон – образуется в атмосфере в результате электрических разрядов. Подобное явление детально изучили, и на основании полученных результатов создали уникальный прибор – озонатор, который вырабатывает эффективное вещество из кислорода. Технология дезинфекции и очистки воздуха при помощи этого прибора получила название - озонирование. Процесс имеет высочайшую эффективность. При этом он совершенно безопасен для человека и животных. Не требует выноса и перестановки мебели, уборки вещей. Производится в квартирах, домах, на рабочих местах, в учреждениях, коммерческих зданиях, на объектах культурного, медицинского назначения. Данный метод применяют для обработки автотранспорта, складов, комнат с тяжелобольными и в других случаях.

Озонирование воздуха в Киеве – польза

  • В Киеве озонирование воды и воздуха стерилизует помещение, насыщает воздух кислородом.
  • Уничтожает вредоносные микроорганизмы.
  • Озонирование в Киеве ликвидирует все виды аллергенов.
  • Удаляет неприятные, даже глубоко въевшиеся запахи.
  • Эффективно борется с пылевыми клещами, молью, убивает личинки различных насекомых.
  • Избавляет от насекомых и грызунов.

Такой вид дезинфекции является абсолютно экологичным и максимально результативным. Озонирование в Киеве необходимо периодически производить для поддержания здоровой атмосферы в доме, на работе, даче, в учреждениях с массовым скоплением людей. Заказать озонирование в Velur Kiev можно круглосуточно на сайте или по звонку. Здесь вам предложат низкие цены, кратчайшие сроки обработки и обеспечат идеальный результат.

Ключевые слова: озонирование воздуха, озонирование воздуха в киеве
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua