09.04 - 14:48

Лечение кариеса без пломб и бормашины


 

Британские ученые разработали уникальную возможность восстановления зубов, которые поражены кариесом. Данный способ позволяет вылечить больной зуб без применения стандартных процедур, таких как бормашина и пломбирование, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Восстановление зубной ткани происходит на начальной стадии появления кариеса. В основном глубокий кариес
появляется в силу двух причин: из-за боязни стоматолога и из-за отсутствия технологии восстановления эмали на начальной стадии появления кариеса.

В новом, революционном методе, используется специальный раствор, изготовленный на основе пептидов P 11-4. Такой раствор способен абсорбировать на свои же волокна ионы кальция и создавать ткань, идентичную здоровой ткани нашего зуба.

При нанесении на пораженный кариесом зуб, раствор безболезненно проникает в зубную ткань и преобразуется в волокнистый гель, который притягивает к себе кальций. В результате, образуется вещество, которое по своей структуре напоминает натуральный зуб.

Проведенные испытания уже подтвердили эффективность такого метода. В настоящее время готовятся полномасштабное испытание, при положительных результатах которого, такой метод будет использоваться стоматологами во всем мире уже через 2-3 года.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua