16.04 - 13:15

Жевательная резинка - один из способов лечения никотиновой зависимости


 

Табакокурение является широко распространенным абсолютно по всему миру, и избавление людей от табачной зависимости в настоящее время становится важной задачей для большинства стран. В связи с тем, что проблема курения носит именно общественный характер, целью противотабачных кампаний можно назвать воздействие на общественное сознание граждан. Результат от таких мероприятий в разных государствах является самым разным, однако многие страны, которые первыми начавшие сразу сопротивляться этой общественной проблеме, к настоящему времени достигли огромных успехов.

Во время разжевывания лечебной жевательной резинки Nicorette никотин медленнее, чем при курении, высвобождается и абсорбируется через слизистую оболочку рта. Организм человека будет с течением времени получать меньше никотина, а процесс жевания резинки вместо курения табака будет помогать сломать неосознанные и привычные для курящего человека «правила» повседневной жизни.

В последние годы в борьбе с курением активно применяется жувальна гумка Nicorette, которая помогает справиться с этой привычкой. Если вы остановили свой выбор на этой жевательной резинке, тогда вам стоит знать: теперь у вас появилась прекрасная возможность бросить курить. При ее применении можно быстро оставить эту вредную привычку или сразу, или постепенно, каждый день уменьшая количество выкуриваемых сигарет.

Применяя Никоретте возможно также избежать синдрома отмены, который появляется при отказе от курения. Не нужно переживать по поводу набора лишней массы. Это средство не содержит в своем составе сахара и имеется прекрасный вкус, который напоминает мятный. Такая антитабачная резинка содержит ингредиенты, которые отбеливают зубы. Это тоже имеет большое значение, поскольку практически у каждого курящего человека имеется налет на зубах.

Применяя Никоретте, обязательно стоит правильно подобрать дозировку.

Для получения самого большого эффекта от процесса обязательно необходимо соблюдать правильную процедуру пережевывания этого антитабачного средства. Следует разжевывать Никоретте всегда очень медленно, до постепенного появления очень сильного вкуса никотина. После того, как такой вкус появится, следует разместить жевательную резинку Никоретте между десной и щекой. В дальнейшем, когда вкус никотина существенно уменьшится, можно смело возобновлять жевание противотабачной резинки снова, в прежнем режиме.

И помните, что табакокурение наносит огромный вред вашему организму, ведь дороже здоровья человека только его лечение. 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua