20.04 - 10:44

Лимонный сок, соль и магнит от судорог ног


 

Лимонный сок от судорог в ногах

Этот совет поможет тем, у кого судороги в ногах. Дважды в день утром и вечером обработаем ступни ног лимонным соком, потом дадим им высохнуть. Затем можно надеть обувь. Такую процедуру повторяем ежедневно в течение двух недель.

Японский метод

Если по ночам ноги часто сводят судороги, то можно попробовать сделать так. Возьмем ровную круглую палку длиной от 25 до 30 сантиметров и диаметров два с половиной сантиметра. Этой палкой от 1 до 2 раз в день наносим по 100 ударов у основания пальцев по подушечкам стопы. Со временем о судорогах вы забудете.

Дрожжи избавят вас от судорог

Если у вас возникают судороги из-за недостатка калия, то в дрожжах содержится много калия, тогда дрожжи станут вашим спасением. Для этого следует приготовить дрожжевой напиток: возьмем сухари из ржаного хлеба и зальем кипятком, настаиваем 4 часа, процедим и добавим немного дрожжей. Напиток оставим на 6 или 8 часов бродить в теплом месте, потом поставим его в холодильник. Перед употреблением добавим по вкусу мед и сахар. Пьем до еды по 100 мл. Итак, в течение всего месяца.

Магнит от судорог

Судороги, а также онемение помогут снять самые обыкновенные магниты. На область судороги положим магнит. Одни минута и судорога пройдет.

Соль избавит вас от судорог

Когда начинаются судороги, положим на кончик языка немного поваренной соли и подержим ее с открытым ртом. Судороги проходят от 3 до 5 минут, а соль потом уберем с языка.

Сухари из ржаного хлеба избавят вас от судорог

От судорог вам поможет следующий рецепт: насушим сухарей из ржаного хлеба, зальем кипятком, настаиваем 4 часа, процедим и добавим немного дрожжей. Оставим в теплом месте бродить на 6 или 8 часов, потом разольем напиток в бутылки и поставим в холодильник. Перед приемом добавим по вкусу мед. В день нужно пить по 2 стакана.

Хрен от невралгии и судорог

Вылечить судороги ног, невралгию поможет хрен. Нужны для лечения свежие корни хрена (200 грамм). Хрен натрем на мелкой терке, для получения кашицы. Смешаем пол-литра оливкового масла и полкилограмма натурального меда. Хорошо размешаем и поставим смесь в холодильник, там и нужно хранить эту смесь. Принимаем за 20 минут до еды по столовой ложке три раза в день.

На больное место нужно делать компрессы тоже с хреном, кроме приема внутрь лекарства. Возьмем большой свежий лист хрена, его смажем медом, а сверху посыплем солью. К больному месту приложим лист, сверху положим пергаментную бумагу и привяжем платком. Снимем утром компресс, остатки компресса смоем с кожи теплой водой. Так нужно лечиться неделю и тогда невралгия отступит.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua