21.04 - 16:33

Польза натуральных матрасов для здоровья


 

Ортопедические матрасы для здоровья

ComfortLux

Естественные ткани и изделия всегда находят большую поддержку со стороны потребителей. Возможно вы тоже разделяете их мнение. На это несомненно есть целый ряд причин. Такие волокна используют для изготовления мебели, одежды, игрушек, постельного белья и других предметов быта. Все призвано к тому, чтобы обеспечить безопасное влияние какой-либо вещи на организм человека. Это особенно важно при выборе спального места. Например, матрасов. Эти изделия покрывают разными видами тканей: искусственными и натуральными. Да и сами матрасы отличаются по структуре и предназначению. Их разделяют на два основных вида:


-  Беспружинные. Данный вид очень полезен людям с повреждениями позвоночника. Или же тем, кто хотел бы иметь ортопедический матрас http://comfortlux.com.ua/ortopedicheskije-matrasy-107. Лечебного эффекта можно достичь благодаря специальным наполнителям. Они позволяют сделать матрас достаточно упругим, без использования пружин.


- Пружинные. Классический вариант – система пружин «Боннель». Не имеет лечебных свойств. Но подходит как эконом вариант. Второй вариант – база независимых пружин. Каждая отдельная пружина помещается в чехол. Благодаря равномерности, тело находится в правильном положении.
В чем польза для человека матрасов из натуральной ткани


Так ли важно выбирать матрасы с настоящими волокнами? Ответ однозначный – важно. Качественный наполнитель особенно полезен тем, кто страдает нарушениями биоритма или бессонницей. Кожа дышит, человек спит более спокойно. Искусственные ткани вызывают излишнее раздражение и организм, вместо полного расслабления во время сна, испытывает напряжение. Да и просто, сон на мягкой нежной ткани более приятный, чем на совсем не дышащей и похожей на полиэтилен на ощупь. Тело на ней скользит, что не очень полезно. Синтетические покрытия вызывают аллергические реакции. Отрицательное влияние наблюдается на нервную и сердечнососудистую систему. Доказано, что употребление покрытий из льна, хлопка и других натуральных тканей уменьшает раздражительность и напряжение нервной системы. К тому же такие ткани практичны и более долговечны, чем синтетические. Синтетика не греет тело человека. В то время как хлопок, помогает сохранить тепло и согреть свое тело в период отдыха. Обладают антисептическими и антибактериальными свойствами. Для *ортопедических матрасов* специально используют упругие натуральные вставки.


1. Волокна кокосовой койры. Не страны запахи и влага. Препятствует появлению клещей или других микроорганизмов. Благодаря жесткости, помогает сохранять спину во время сна в естественном положении.
2. Латекс. Помимо необходимой прочности и антибактериальных свойств, обладает эластичностью. Поэтому советуют людям с лишним весом.
Купить матрасы с натуральным наполнителем можно в магазине http://comfortlux.com.ua/, в котором представлены варианты ортопедических моделей.


Авторитетные производители натуральных матрасов


Современный рынок предоставляет большой выбор натуральных матрасов. Среди самых распространенных и доступных матрасы серии Слип энд флай изготовлены на основе натуральных материалов с микрофиброй и термовойлоком. Такой матрас обладает ортопедическими свойствами. Заказать матрасы Sleep&Fly можно перейдя по ссылке http://comfortlux.com.ua/matrasy-sleep-fly-153 , там вы ознакомитесь с широким ассортиментом натуральных изделий. Ортопедические матрасы Емм принесут пользу вашему здоровью, так как изготовлены из качественных наполнителей и с любовью к людям.

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua