26.04 - 07:44

Послеродовая диета Ким Кардашьян


 

"Я набрала 27 килограммов за время второй беременности, но еще набрала пять килограмм за последние несколько лет. Так что пришло время избавиться от всего лишнего сразу", – заявила 35-летняя Ким Кардашьяни села на строжайшую низкоуглеводную диету – знаменитую систему питания Аткинса. Диета помогает быстро похудеть и набрать мышечную массу, предполагая резкое сокращение количества углеводов и замещение их белками. Также из рациона следует убрать сахар, мучные изделия, жиры искусственного происхождения, фрукты (в них содержится фруктоза) и крахмалосодержащие овощи.

Диета состоит из четырех фаз. Прием пищи – каждый два-три часа. Первая фаза длится до двух недель, во время которой разрешено 20 грамм углеводов в день. К началу второй фазы организм полностью адаптируется к новому режиму питания, перенастраивает свой метаболизм и расходует резервные жировые запасы, а потому количество углеводов в дневном рационе разрешается увеличить до 40 граммов. Когда до идеального веса остается 3-5 килограммов, можно переходить на следующие фазы. Третий этап – это достижение желаемого веса и определение оптимальной нормы углеводов, при которой вес будет оставаться стабильным. А на четвертой фазе выработанный рацион питания должен стать образом жизни.

Цель Кардашьян - после диеты Аткинса обрести формы, которые у нее были еще до замужества. "Это чертовски трудно!" – признается Ким Кардашьян. Но не сдается. О своих успехах звезда реалити-шоу Keeping Up with Kardashians будет сообщать в своих социальных сетях.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua