28.04 - 10:25

Сахар, масло и уголь из тополя против вздутия живота


 

Кроме лечения вздутия живота с помощью травяных сборов, в народной медицине существует масса интересных и эффективных рецептов.

1. Возьмите сливочное масло или свиной жир, согрейте его и намажьте им живот.

2. Возьмите сахар в кусках, на один кубик нанесите четыре-семь капель масла из аниса или укропа. Рассосите кубик сахара во рту. Средство хорошо помогает для отвода газов.

3. Наполните грелку или бутылку теплой водой и приложите к животу.

4. Перед едой посыпьте ее мелко растертым сухим укропом. Используйте его как приправу как можно больше. Это средство хорошо для вывода газов из желудка и кишечника.

5. Возьмите щепки из тополя, сожгите их, чтобы получились угольки. Когда вас мучает метеоризм, съешьте три чайных ложки угля. Употребляйте уголь и перед, и после употребления пищи. Это средство можно применять и от позывов к рвоте.

6. Если вы страдаете метеоризмом, то частое употребление грецких орехов поможет избежать неприятных симптомов.

7. Возьмите сорок граммов чеснока и залейте его ста миллилитрами спирта. Подержите в темном месте несколько дней. Для того чтобы отбить чесночный запах можно капнуть немного спиртового настоя мяты. Употреблять настойку по десять капель за пол часа до приема пищи утром, в обед и вечером.

8. Возьмите корень петрушки, нарежьте его мелко, четыре чайные ложки измельченных корней залейте 375 миллилитрами кипящей воды, закутайте, оставьте на ночь. Затем пропустите через сито. Пить следует по две столовые ложки каждые шесть часов за полчаса до принятия пищи. Можно заливать корень петрушки не горячей, а холодной водой.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua