17.05 - 19:08

Знаете ли вы свое тело


 

Задаваясь таким вопросом, каждая женщина с уверенностью могут ответить, что для нее ее тело не хранит никаких «секретов», что она отлично знает, где находятся ее чувствительные, или иными словами эрогенные зоны. Только вот не все знают, что женское тело является сосредоточением множества тайн и загадок.

На протяжении всей сексуальной жизни чувствительность одних эрогенных зон возрастает, а других – «гаснет». Определенно можно сказать одно, что точно сосчитать самые чувствительные зоны женского тела невозможно, настолько их много. Но сексологи условно подразделяют их на несколько групп.

Одна из них получила свое название «псевдозоны», то есть данные эрогенные зоны начинают «работать» лишь с определенным партнером, можно даже сказать, что данный мужчина является «катализатором» сексуального возбуждения от прикосновения к тем или иным чувствительным зонам на женском теле.

Следующая группа эрогенных зон выявляется при первых «знакомствах» с собственным телом каждой женщины в период начала сексуальной жизни. Как правило, практически у всех женщин они не отличаются друг от друга.

Третья группа эрогенных зон, по мнению сексологов, «зарождается» по мере формирования тех или иных пристрастий в сексе, а также индивидуальных особенностей тела женщины.

А теперь поговорим подробнее от самых распространенных эрогенных зонах женского тела, причем у каждой из нас они могут относиться к разным группам чувствительных зон. Область вокруг глаз и веки, пожалуй, одна из самых чувствительных зон на женском теле. Обусловлено это тем, что в данной части сосредоточено довольно много нервных окончаний, поэтому нежные поцелуи век приносят массу эмоций любой женщине.

Грудь женщины всегда является тем, что привлекает внимание каждого мужчины. Существует заблуждение, что сексуальную прелюдию необходимо начинать с женской груди, а именно с области сосков и их ареолы.

Это не так: данная область настолько нежна и чувствительна, что любое неверное и грубое движение полностью омрачит приятные ощущения от прелюдии. Сексологи рекомендуют переходить к ласкам данной эрогенной зоны тогда, когда женщина уже будет достаточно возбуждена.

Ласки верхней части живота приносят женщине потрясающие ощущения, только вот стоит пропускать область пупка, так как где-то на подсознательном уровне у женщины нежные прикосновения этой области не вызывают сексуального влечения. Объяснить это можно тем, что пуповина является «средством» связи между женщиной и ее матерью.

К эрогенным зонам относятся и некоторые участки на руках, а точнее внутренняя часть рук, та, что соприкасается с телом. Нежные поцелуи рук способны возбудить любую женщину. Самое интересное то, что во многих мусульманских странах, если чужой мужчина прикоснулся к внутренней части руки, то это является изменой.

Инф. vkurse.ua
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua