20.05 - 13:48

Помада поможет сбросить вес


 

Арсенал «косметики для похудения» пополнился поистине революционной новинкой – блеском для губ, который поможет сбросить лишние килограммы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


В составе оригинального блеска для губ будет входить экстракт экзотического растения худи, растущего в Южной Африке. Оно в десять тысяч раз активнее глюкозы и является мощным средством подавления аппетита.

По статистике, дамы за всю жизнь «съедают» примерно 2 килограмма помады и блеска для губ. Разработчики надеются, что благодаря новинке, женщины смогут не столько похудеть, сколько контролировать чувство голода, возникающие между приемами пищи. Теперь стоит только провести языком по губам и голод мгновенно отступит.

К слову сказать, БАДы и прочие продукты на основе южноафриканской худи запрещены, поскольку считаются опасными для здоровья. Так что, увы, чудес не бывает. Похудеть раз и навсегда можно только переходом на здоровое питание и регулярный фитнес.

Инф. vkurse.ua
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua