23.05 - 18:08

Британские учёные выяснили, какой возраст женщины самый лучший для рождения ребёнка


 
Британские медики выяснили, какой возраст женщины самый лучший для того, чтобы родить ребёнка. В данном исследовании приняли участие 58 тысяч женщин, которые способны произвести на свет потомство.

Исходя из результатов своих наблюдений, учёные пришли к выводу, что 23 года - идеальный возраст женщины для того, чтобы родить первого ребёнка, выносить и, соответственно, благополучно родить. А вот последнего малыша не рекомендуется рожать после 32 лет.

Исследования показали, что шансы родить двоих детей у женщины, родившей первенца в 23 года, очень высоки, они составляют 90%. Если же женщина родила впервые в 32 года или же ещё позже, то шансы родить ещё двоих несоизмеримо малы.

Кстати, сейчас пошла такая тенденция на позднее рождение детей, что британские учёные настоятельно не рекомендуют делать, и, если есть возможность, то лучше рожать детишек пораньше. Дело в том, что в загрязнённой среде нынешней организмы женщин быстро изнашиваются, поэтому если затягивать с детьми, то это может закончиться печально.

Инф. oane.ws

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua