28.05 - 07:25

Сколько спят в разных странах мира


 

Ведущие научные работники из Соединенных Штатов Америки утверждают, что им удалось определить среднюю продолжительность сна в разных государствах мира.

Кроме того, специалисты установили причину, из-за которой у жителей стран отличается количество времени, отведенного на ночной отдых. Следует заметить, что инициаторами проектов стали сотрудники из Университета Мичигана. Сообщается, что результаты лабораторных наблюдений опубликованы в журнале под названием Science Advances.

Медики заявили, что в ходе осуществления экспериментов ученые задействовали отдельную программу, которая устанавливалась на смартфоны респондентов.

Оказалось, что голландцы спят меньше, чем граждане Японии и Сингапура. Во Франции население отводит на ночной отдых около 8 часов, а в Нидерландах – 8 часов 12 минут.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua