30.05 - 06:44

Как победить синдром хронической усталости


 

Пациенты с синдромом хронической усталости после занятий физкультурой или любой другой нагрузки, в ближайшие несколько дней могут ощущать ухудшение своего физического состояния.

Таким образом, выполнение физических упражнений на протяжении получаса, которое медики рекомендуют пациентам с синдромом, становится абсолютно невозможными.

Специалисты утверждают, что люди с синдромом хронической усталости настолько парализованы своей болезнью, что для выполнения простых упражнений им недостает мышечного тонуса и силы. Тем не менее, медики рекомендуют в умеренном режиме начинать подвергать свое тело спортивным, пусть даже умеренным нагрузкам.

Со временем мышечный тонус начнет улучшаться, и выполнять упражнения станет легче. Медики не рекомендуют мучить себя невыносимыми физическими нагрузками, обязательно нужно часто отдыхать и останавливаться в тот момент, как только сил на выполнение упражнений начинает не хватать.

Стоит выполнять разные упражнения, а планируя определенный результат занятий, ставить реалистичные цели.

gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua