01.06 - 10:44

Легкий завтрак для стройной фигуры


 

Надоело заталкивать в себя с утра каши и хлопья? Тогда читайте, как приготовить что-то вкусненькое и полезное.

ТВОРОГ С ФРУКТАМИ

Ингредиенты: 0,5 л молока, 10 мл уксуса или лимонный сок, 100 г творога, 200 г фруктов.

Способ приготовления

Нагрейте молоко. За пару секунд до закипания залейте в него уксус (лимонный сок) и снимите с огня. Подождите 5 минут, затем слейте сыворотку. Смешайте с любимыми фруктами в пропорциях 100 граммов творога и 200 граммов фруктов.

ОВСЯНЫЕ ОЛАДЬИ НА КЕФИРЕ

Ингредиенты: 1 стакан кефира, 1 яйцо, 2 ст.л. овсяной муки или овсяных хлопьев, 0,5 чайной ложки разрыхлителя или гашеной соды.

Способ приготовления

Все ингредиенты хорошо перемешайте и выпекайте на очень медленном огне. Для подливы смешайте в блендере йогурт с ягодами.

СМУЗИ

Ингредиенты: вишня, малина и клубника (замороженные) - 100 г, банан - 1 шт. (100-110 г), апельсиновый фреш – 100 мл, имбирь – 5 г.

Способ приготовления

Сбиваем все в блендере. Если хочется достичь более жидкой текстуры, можно добавить немного воды или фреша. Ели любите более густой вариант – варьируйте количество ягод и банана. Со смузи очень легко эксперементировать, и вы можете подобрать для себя самый вкусный рецепт из разных фруктов или овощей.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua