20.06 - 15:48

Красота или жизнь: что важно знать


 

Точнее, конечно, было бы сформулировать «красота или здоровье», но поскольку здоровье является обязательным условием нормальной жизни, то по сути своей эта формулировка совершенно верная, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так когда же нам, женщинам, приходится делать выбор между красотой и здоровьем? Любой врач-травматолог может привести ужасающую статистику травматизма среди женщин, которые выбрали то, что, по их мнению, делает их неотразимыми красавицами – обувь на рекордно высоких каблуках.

За этот выбор им потом придется расплачиваться долгие месяцы, восстанавливаясь после перелома, а то и годы – ведь пострадавшая нога вряд ли сможет выдерживать нагрузку, которая возникает при хождении на таких суперкаблуках.

(Кстати, не мешало бы этим девушкам взглянуть на проблему и с другой стороны: вот идет она по улице, высокая, стройная, с невероятно длинными (благодаря 15-сантиметровым шпилькам) ногами, и мужчины штабелями падают к ее ногам. Ну, пусть не штабелями, но знакомятся весьма охотно. А что будет потом, когда она снимет эту роскошь и окажется на полголовы ниже и с обычными, хотя и стройными ножками? Как отреагирует избранник?)

Никто, разумеется, не призывает полностью отказаться от высоких каблуков. Но они не должны угрожать здоровью, а при частом хождении на высоких каблуках это неизбежно - ведь нога находится в неестественном положении, мышцы, связки и кости испытывают колоссальную нагрузку, и самым счастливым моментом за весь день становится тот, когда можно, наконец, избавиться от этой красоты и влезть в удобные домашние тапочки.

Хотите выглядеть стильно и эффектно? Да никаких проблем! Заходите на сайт www.planetaobuvi.ru и выбираете себе любую модель, модную в этом сезоне, например, ботфорты или что-то не менее шикарное, но безопасное для жизни и здоровья. Кстати, ботфорты позволяют создать очень привлекательный образ, который мужчины не оставят без внимания.

Особенно актуальной проблема выбора практичной обуви становится с наступлением зимы. Состояние наших улиц можно приравнять к зоне повышенной опасности, в первую очередь – для очаровательных женских ножек на каблуках. Выбор за вами.

Инф.  31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua