22.06 - 18:48

Преимущества имплантации зубов


 

Имплантация зубов - это полноценная операция. Именно по этой причине прежде, чем принимать решение о согласии на нее, необходима серьезная консультация с профессиональным стоматологом, а также прохождение обследования, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Тем не менее, стоит отметить, что противопоказаний у данной процедуры относительно немного, а вот ее эффективность просто поражает, а особенно в тех случаях, когда:

- у вас отсутствует всего один зуб при наличии соседствующих здоровых (проблема в том, что протезирование предполагает лишь обточку соседних зубов для того, чтобы была возможность установить протез);
- дефектов зубного ряда слишком много, что делает невозможным установку мостовидных протезов;
- отсутствие жевательных зубов или же полное отсутствие зубного ряда.

     


В чем же заключаются основные преимущества имплантации?


Очень часто современная процедура по установке титановых корней позволяет предотвратить оказание негативного влияния отсутствующих корней на весь зубной ряд, что немаловажно. Ведь дефекты зубного ряда могут привести к таким последствиям как:

  • искривление зубного ряда;
  • появление неправильного прикуса;
  • выдвижение зубного ряда и его искажение в сторону дефекта;
  • нарушение процесса жевания пищи;
  • появление разного рода проблем с ЖКТ и заболеваниями в этой сфере.


Принято считать, что цены на имплантацию зубов безмерно высоки. При этом мало кто понимает, что эффективность данной процедуры во многом позволяет свести расходы к минимуму. Дело в том, что протезирование в стоматологии позволяет избавиться от проблем в среднем на 4-5 лет. Далее в любом случае появляется необходимость в повторном протезировании, а это приносит в бюджет дополнительные расходы.

В то же время цены на имплантацию зубов во многом формируются материалами, которые используются в процедуре. Титановые корни являются одними из самых прочных и долговечных материалов, что обеспечивает длительный срок службы имплантов. Так гарантировано корни прослужат вам более десяти-пятнадцати лет, а практика показывает, что и дольше. При необходимости коронки, которые надеваются на титан, можно сменить со временем, что обходится куда дешевле, чем изготовление нового полноценного протеза.

В итоге вы получаете здоровые зубы, которые ничем не отличаются от натуральных. А кому, как не вам, знать о том, насколько важны здоровые зубы не только для здоровья, но и для коммуникации и общения с другими людьми!

Инф.  31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua