25.06 - 21:03

Подготовка к отбеливанию зубов


 

Если у вас зубы ровные, то кажется, что более ничего сделать нельзя, чтобы сделать улыбку еще красивее. Однако в действительности все не так — можно провести отбеливание. В результате ваша улыбка засияет так, как у голливудских звезд. Но стоит запомнить, что препараты для отбеливания нельзя назвать полностью безопасными, хоть они и на порядок лучше тех, что использовались10 лет назад.

Собираясь провести процедуру отбеливания нужно обращаться только в надежные и проверенные клиники. Например, в центре MyDent.kiev.ua вам помогут сделать зубы белоснежными максимально безопасно.

Но перед процедурой нужно записаться на консультацию и обследование. Не стоит забывать, что если у вас есть разные заболевания ротовой полости (или вы недостаточно хорошо соблюдаете гигиену), то отбеливание придется отложить на некоторое время. Поэтому нужно заранее подготовиться, чтобы потом не пришлось ждать.

Для начала нужно вылечить воспаленные десны и кариес, а также заменить старые пломбы, на более современные. Если пренебречь этим, то после отбеливания может повыситься чувствительность, невылеченные зубы могут начать разрушаться или начнется пульпит. Учтите, что пломба может начать выделяться на фоне отбеленной эмали, поэтому предыдущие пломбы гораздо лучше ставить временные, а после подбирать их в соответствии с новым цветом.

После санации ротовой полости необходимо профессиональное очищение зубов — нужно снять зубной налет и камень, отполировать сами зубы и провести фторирование. В это же время делают слепок зубов, чтобы после изготовить индивидуальные каппы, необходимые для домашнего отбеливания.

Только после чистки и дополнительного осмотра врач может назначить точную дату для отбеливания. Стоит приготовиться к тому, что ждать придется несколько дней, чтобы зажили микротравмы, нанесенные зубам и деснам во время чистки. Но это время используется с пользой — эмаль нужно укреплять. Так что придется придерживаться определенной диеты и употреблять продукты с повышенным содержанием кальция.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua