09.07 - 06:44

Как утром взбодриться: 7 простых способов


 

1. Проснувшись, сделайте зарядку. Несколько простых упражнений на растяжку, приседания и прыжки приведут организм в тонус и помогут проснуться.

2. Примите контрастный душ. Помимо того, что это полезно для кожи и организма в целом, водные процедуры заставят организм проснуться и взбодриться. Сначала постойте под горячей водой, потом переходите к прохладной. Сделайте так несколько раз. После душа хорошенько разотрите себя полотенцем, так вы нормализируете кровообращение.

3. Выпейте стакан воды с лимоном или сока после того, как проснетесь или выйдете из душа. Главное, чтобы напиток содержал большое количество витамина С.

4. Правильно завтракайте. Перед сном не стоит плотно ужинать. Так ты обеспечишь себе неспокойный сон и отсутствие аппетита утром. Хороший завтрак это каша, йогурт, творог.

5. Выпейте кофе. Но только заварной, а не растворимый, в нем содержится больше полезных веществ. И помните, что кофе выводит из организма много влаги, поэтому в течении дня тебе следует пить много воды.

6. Примите витамины. С утра они хорошо усваиваются организмом. Если вы не принимаете витаминные комплексы, выпейте 2 таблетки аскорбиновой кислоты, растворенные в воде. Но если уже пили сок, не стоит делать это.

7. Спланируйте свой день. Выделите с утра 5 минут для того, чтобы точно рассчитать, что вы сегодня должны успеть. Потраченное с утра время сторицей окупится в течении дня.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua