14.07 - 15:28

Полезные советы для здоровья


 

Полезные советы для здоровья Выяснилось, что утренняя зарядка вредна для женского организма. Все гормоны, регулирующие жизнедеятельность организма выбрасываются в кровь только после одиннадцати часов утра.


По этому врачи рекомендуют заниматься физическими упражнениями после 11 часов, что бы не навредить своему организму. Для сохранения полезных свойств мяса в жареных котлетах, нужно просто их обваляйте в муке или в панировочных сухарях. Кстати это придаст им более аппетитный вид.


Чрезмерное похудение ведет к старению кожи лица. Что бы избежать этого, просто не надо сильно усердствовать с диетами и сохранять хотя бы часть подкожного жира. Так же не стоит наедаться на ночь. От этого тоже страдает внешний вид лица. Появляться мешки под глазами, может выйти сыпь на лице.
Чаще всего девушки страдают от появления прыщиков на лице. Специалисты доказали, что одной из причин их появления, является неправильное питание. Для того, чтобы лицо было чистым надо сократить в своем рационе продукты содержащие консерванты. Так же кофе и сладости способствуют появлению нежелательных прыщей. Проблема грибка стопы знакома многим. Это очень неприятное заболевание ног.
Существует мнение, что базилик может помочь справиться с этим недугом. Базилик превосходный антибиотик и обладает бактерицидным свойством.


Базилик приносит облегчение и защищает организм от появления новых грибковых инфекций. Структура волос и ногтей улучшается не только от молочных продуктов, но и от желатина содержащих. Таких как холодец и заливное.
Порой люди сталкиваются с проблемой бессонницы, чтобы спать спокойно в такой ситуации помогает теплый головной убор (а простонародье – чепчик). Так же считается, что благодаря чепчику можно быстрее уснуть.


Инф. epidemiolog.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua