16.07 - 09:44

Если есть и пить, много, часто и непрерывно - можно похудеть!


 

Лето – это время, когда каждая женщина решает кардинально менять свою жизнь, тратя немыслимые усилия на борьбу с целлюлитом. Это война не на жизнь, а на смерть, ведь проиграв сражение, Вы не сможете чувствовать себя королевой пляжа летом. Многие изнуряют себя голоданиями и ежедневно отдаются на растерзание массажистам, но есть гораздо более щадящий и эффективный метод избавления от «апельсиновой корки».

Все, что Вам нужно – это есть и пить, много, часто и почти непрерывно. Главный секрет заключается не в снижении объема пищи, а в улучшении ее качества.

Первый помощник в этой трудной борьбе – жидкость. Утром, натощак, выпивай пол стакана теплой воды с растворенной в ней чайной ложкой меда и чайной ложкой натурального яблочного уксуса. Такой же смесью стоит запивать особо калорийную пищу. Тогда жиры легко выведутся из организма. Кроме того, Вашим надежным союзником станет зеленый чай, он также расщепляет жиры и насыщает организм витаминами. Отвар шиповника тоже очень кстати весной. Кроме травяных отваров, стоит обратить внимание на натуральные соки. Пейте их без ограничений, но не забывайте, что они содержат достаточно калорий.

Вторым помощником в войне с целлюлитом, станет витамин С. Кроме того, что этот витамин борется с токсинами, он еще и восстанавливает коллагеновую ткань, неровности которой и есть суть проблемы. Стоит есть как можно больше овощей и фруктов в сыром виде. Особое место в рационе должен занять ананас – в нем кладезь веществ, расщепляющих и выводящих жиры.

Старайтесь употреблять в пищу зерновые продукты только из цельного зерна. Можно добавлять в еду клетчатку, которая продается в аптеках. Действуя как абсорбент, эти продукты очищают организм, в то время как рафинированные мучные изделия – организм засоряют.

Сократите потребление сладостей в привычном их понимании. Замените шоколадные батончики на сухофрукты, орехи и мармелад. Мармелад лучше употреблять без красителей.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua