30.07 - 14:28

Массаж с медом очищает организм от шлаков


 

После 12 сеансов у пациента рассосалась киста в почках.

Врач-ортопед Иван Скульский накладывает мед на спину тернополянина Михаила Лушнея. Мужчина пришел на массаж в третий раз. На коже видно следы от банок, которые массажист ставил, чтобы снять воспалительный процесс в мышцах. Михаил Степанович сильно простудил правую руку и не может ею двигать

Ортопед Иван Скульский, 49 лет, второй год практикует медовый массаж в Тернополе. Раньше работал в частной клинике под Варшавой. Врач принимает в будние дни с 6.00 до 20.00 в каплице Свято-Троицкого духовного центра на просп. Воссоединения.

— После того массажа кажется, если бы кто дал крылья, то я летал бы. Сильно прогревает. Это третий сеанс, а уже намного легче, — рассказывает тернополянин 73-летний Вадим Бойко. Мужчина ходит медленно, опирается на палочку. — У него было восемь переломов скелета. В юности во время учений прыгал с бэ тээ ра на ходу. Неудачно приземлился на пятки и сильно нарушил позвоночник. Потом еще с парашютом прыгал. Когда-то это не чувствовал, а теперь болит. Рюкзак не могу носить за спиной, если выше поясницы — тянет назад.

Врач сначала вправляет вывихи в позвоночнике. Потом кладет на спину две-три ложки теплого свежего меда и активным похлопыванием втирает его в кожу. Через несколько минут спина пациента становится красной, мед превращается в комочки.

— Так я пропускаю внутрь тела витамины, а наружу из пор выходят шлаки. Мед сгущается, делается маленькими шариками. Так из организма выходят вредные вещества. Сначала это болит, но через несколько сеансов неприятное ощущение проходит, — объясняет массажист. Потом вытирает смазанную кожу влажным полотенцем и продолжает массажировать. — Это глубокая очистка. Не только кожа становится упругой. Через активные точки массаж с медом влияет на все органы. И давление повышенное нормализуется, и песок выходит. В моей практике был случай, когда после 12 массажей у парня рассосалась киста в почках. Не важно, какой мед брать. И гречневый, и цветочный полезные. Главное, чтобы был свежим, незасахаренным, собранным в чистой зоне.

Через активные точки мед влияет на все органы

Как-то на пасеке у знакомых Скульский мял в руки кусочек пчелиного воска. Увидел, что он изменяет цвет. Как раз тогда порезался, и сильно пекло. А на следующий день рана зажила. С тех пор уже 20 лет использует мед в своей практике. Говорит, это хорошо расслабляет и помогает при остеохондрозе, радикулите, болях в суставах, нарушениях сна, целлюлите, стрессах и ми гренях.

— У меня в пояснице сильно болело. Еще в конце сентября поднял мешок с картошкой. С тех пор мучился. Три недели в больнице лежал. Там сказали, что защемило седалищный нерв в правой ноге. Кололи антибиотики, но ничего не помогало, — вспоминает 55-летний Владимир Млиновский из села Великий Глубочек Тернопольского района. — 27 декабря попал сюда на массаж. Каждый день приезжаю, уже десятый раз здесь. Но это небо и земля. В селе удивляются, как это я выздоровел. А я всем говорю сюда ехать.

Арендовать помещение каплицы Ивану Иосифовичу предложили священники после того, как он вправил им позвоночники. Врач перед каждым массажем просит у Бога благословения и помощи. Имеет освященную воду. Часть заработанных денег отдает на строительство соседней православной церкви.

— Ко мне и младенцев с родовыми вывихами приносят, и 90-летние бабки приходят, — Скульский на минуту ставит две пол-литровые банки на плечо 65-летнему Михаилу Лушнею. Пациент простудил правую руку и не мог ее поднимать. После меда и банок начинает ею двигать. — Наши люди не берегут здоровье. Приходят с запущенными болезнями. Только немного станет легче — опять за тяжелую работу берутся. А потом нужно все лечение с начала начинать.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua