31.07 - 15:28

Виноград усиливает половое влечение


 
Ученые из университета Хьюстона опытным путем доказали, что ежедневный перекус темным виноградом усиливает половое влечение. Виноград темных сортов является натуральным афродизиаком и хорошим антистрессовым лекарством.
Ученые из университета Хьюстона утверждают, что ежедневный перекус темным виноградом способен усилить половое влечение.

По мнению медиков, упадку сексуального влечения способствует множество факторов, и, если это не вызвано заболеваниями в мочеполовой сфере, причину стоит искать в стрессе. Замену «запивания» стресса алкоголем хьюстонские специалисты видят в темных сортах винограда.

В ходе эксперимента группа мышей, ежедневно употребляющих напиток на основе винограда, чувствовала себя намного лучше второй группы, которую поили обыкновенной водой. У первой группы даже было отмечено снижение скачков артериального давления.

Специалисты объясняют эффект тем, что темный виноград, благодаря содержанию антиоксидантов, снижает интенсивность окислительного стресса в организме – одного из возбудителей повреждения нервных тканей.

Также в ходе исследования ученые выяснили, что в кожице и косточках темного винограда содержится ресвератрол – вещество, которое почти в три раза увеличивает выработку у мужчин тестостерона, а на половую систему женщин оказывает мягкое и возбуждающее действие. Таким образом, виноград можно рассматривать как натуральный афродизиак.

Несмотря на столь чудодейственные антистрессовые свойства винограда, в его состав входят элементарные вещества: вода, глюкоза, фруктоза, клетчатка, витамины и полифенолы. Виноград – одна из самых распространенных в мире ягод, обладающая широким набором целебных свойств.
 
Инф. oane.ws
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua