11.08 - 19:08

Похудеть поможет вода


 

Немецкие исследователи выяснили, что сбросить несколько лишних килограммов можно с помощью обыкновенной воды. Главное условие, которое следует соблюдать: она должна быть определенной температуры.

По мнению специалистов из берлинской клиники Charité, способствовать похудению будет прохладная вода, имеющая температуру не более 22 градусов по Цельсию. Секрет в том, что при нагревании воды в организме расходуются калории. Если человек станет выпивать утром по пол-литра воды до еды, а потом еще полтора литра в течение дня, то вскоре он увидит положительный результат. Если даже не менять рацион и образ жизни, можно сбросить за год как минимум пять килограмм. Дополнительные диеты и физические нагрузки покажут более эффективную картину.

Эксперты сделали вывод, что при регулярном употреблении прохладной воды потребляемые калории будут уменьшаться, поэтому вес снизится. Это простой способ похудеть, так как не требует соблюдения строгой диеты и исключения из меню отдельных продуктов.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua