12.08 - 11:25

Как правильно заканчивать день: тренировка подсознания перед сном


 

Ваше подсознание любит работать, пока ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Это можно доказать очень легко: спросите у себя, сколько хороших идей у вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ?.. Когда вы расслаблены, немного рассеяны, ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.

Использование подсознательных запросов поможет:

Улучшить вашу мотивацию.
Помочь вам стать счастливее.
Увеличить ваше эмоциональное восприятие.
Вы заметите улучшение менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут:

Шаг 1

Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Начните с малого. Не стоит просить, чтобы к концу месяца стать астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

Шаг 2

Представляйте 2 минуты, что вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, вы хотите начать бегать перед работой: представьте, что вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и вы чувствуете себя хорошо.

Шаг 3

Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства, во время выполнения вашего желания. Что вы чувствуете, когда вы возвращаетесь к вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего вы хотите достичь, представьте, что вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть ваше подсознание делает остальную работу. И позитивные изменения в вашей жизни не заставят себя ждать.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua