16.08 - 22:29

Уксус способствует похудению


 

Как заявляют ученые, уксус имеет свойство расщеплять жиры. Известно, что существуют даже диеты на основе яблочного уксуса. По мнению японских ученых, на сегодняшний день уксус можно добавлять в рацион питания, т.к. входящий в него активный компонент - уксусная кислота, как известно, имеет свойство расщеплять жиры.

Результаты исследований настолько поразили ученых, что они сравнили белый яблочный уксус с лучшими средствами для похудения. Употребление даже небольшого количества яблочного уксуса (примерно 1-2 чайные ложки) каждый день поможет похудеть на 10%.

Специалисты рекомендуют воспользоваться советом диетологов и добавлять немного уксуса в овощные салаты. Это помогает ускорить процесс расщепления жиров. Кроме того, салат, приправленный уксусом, насыщает организм на более длительный период времени.

Предыдущие исследования показали, что острый жгучий красный перец тоже способствует похудению, так как помогает ускорить обменные процессы в организме. Но специалисты предупреждают, что прежде, чем воспользоваться советами, необходимо проконсультироваться с врачом

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua