25.08 - 09:44

Хурма - лучший способ предотвратить старение и ожирение


 

Хурма - это вид фрукта, который когда-то давно впервые был завезен на территорию стран СНГ из Китая и Японии. Именно эти страны являют родиной хурмы.

Теперь хурма стала очень популярной по всему миру. Ее витамины и антиоксиданты благоприятно сказываются на здоровье человека, поэтому это незаменимый фрукт в рационе, который предусматривает «правильное питание».

Хурма также показана всем людям, страдающим лишним весом. Все дело в том, что в состав хурмы входит огромное количество волокон, то есть клетчатки. Большое количество клетчатки, в свою очередь, насыщает наш организм и оставляет чувство сытости. К тому же тяга к сладкому и прочим «вредным» продуктам уменьшается.

Помимо этого, хурма славится тем, что улучшает пищеварение и борется с запорами. Хурма также помогает организму избавиться от шлаков, предотвращает старение и улучшает зрение.

Будьте внимательны! Не ешьте это замечательный фрукт на пустой желудок, если вы страдаете частой диареей.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua