29.08 - 21:48

Зубная щетка сможет напоить кофе, сделать массаж десен и даже лечить


 

Забудьте о приготовлении кофе – отныне вы можете получить кофеин из… зубной щетки.

Компания Colgate–Palmolive подала заявку на получение патента на целую линейку зубных щеток с разнообразными эффектами, в том числе даже для подавления аппетита. Специалисты из Colgate–Palmolive представили новую технологию, которая позволила бы встроить патчи с химическими веществами в головки стандартных зубных щеток с тем, чтобы во время чистки зубов они медленно высвобождались и попадали в организм человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Новинки понравятся людям, желающим сэкономить время, для того чтобы понежиться лишних пять минут в постели. Разработчик представил образцы зубной щетки со встроенным патчем с кофеином – он должен поставить в организм хозяина это тонизирующее вещество, пока он чистит зубы. Полагается, что таким образом владелец инновационной щетки сэкономит время на приготовлении напитка.

Другие модели щеток созданы для более серьезных целей – доставки лекарственных средств в организм человека. Причем многие из щеток с учетом вкуса владельца – от мяты и яблока. Разработчики предлагают включить в них препараты, такие как аспирин. Также с помощью подобного патча, который выпускает вещество для подавления аппетита, можно будет похудеть.

Каждый патч рассчитан на период около трех месяцев. Зубные щетки будут различаться в дизайне: головка в виде яблока или листа мяты означает соответствующие ароматы, снежинки – охлаждающий эффект и т.д. Запланирована даже версия с перецем чили: химическое вещество капсаицин, которое содержится в перце, должно обеспечить своеобразный «массаж» – покалывание, разогрев и улучшение кровообращения в деснах.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua