09.09 - 13:48

Чем полезен лимфодренаж


 

Лимфодренаж заключается в том, что на мягкие ткани различных частей тела производится воздействие электрическим током высокой частоты или вакуумным аппаратом. В лимфодренаж включается также и обычный массаж, миостимуляция, прессотерапия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Показания:
целлюлит;
нарушения обмена веществ;
жировые отложения;
нарушения циркуляции крови;
отеки на различных частях тела;
повышенное артериальное давление.

Если в организме возникают застойные явления в результате того, что токсины не выводятся из организма, то у человека может не только повышаться артериальное давление, но возникают аллергические реакции, Варикозное расширение вен и ряд других неприятных заболеваний.

В результате процедур лимфодренажа очищаются лимфатические пути, жидкость начинает движение, очищается межклеточное пространство, клетки начинают дышать, улучшается кровообращение и обмен веществ. Все это происходит потому, что мышцы начинают шевелиться, работать, а застойные жидкости выводятся из организма и жировая клетчатка начинает растягиваться и расщепляться.

Полный курс лимфодренажа включает приблизительно 6-10 сеансов, но положительный эффект (легкость во всем теле, улучшение самочувствия, улучшение внешнего вида, настроения) ощущается уже после первого сеанса.

Лимфодренаж очень часто предваряет многие другие косметические и лечебные процедуры, чтобы, так сказать, расшевелить ткани. Помни, что застойные явления и нарушения обменных процессов чаще возникают из-за так называемой гиподинамии, т.е. отсутствия движения. Хорошим лимфодренажем для тебя будет простая пробежка или утренняя зарядка. Почаще проси своего молодого человека делать тебе массаж – это полезно для здоровья. К комплексу мероприятий лимфодренажа можно причислить даже занятия сексом. Все это поможет твоему организму расшевелиться.

Но помни, что в косметических салонах процедуру лимфодренажа назначает исключительно косметолог, который должен произвести исследование состояния твоего организма.

zdorovih.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua