10.09 - 18:48

Отдых на море с пользой


 

Для большинства из нас полноценный отдых непременно ассоциируется с морем. Кто не любит поваляться на пляже, поплавать в теплом ласковом море, прогуляться по его берегу, вдыхая свежий морской бриз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сами того не осознавая, мы стараемся максимально использовать благотворное воздействие морской воды и воздуха на наше здоровье.

По мнению медиков, самым полезным является Мертвое море. Мертвым оно называется потому, что в его перенасыщенной солями воде не выживает ни одно живое существо. Более того, плотность воды такова, что в нем при всем желании невозможно утонуть – вода просто выталкивает любое погруженное в нее тело в полном соответствии с законом Архимеда.

Уже много лет медицина в Израиле максимально использует те возможности, которые дают вода и микроклимат Мертвого моря. Целебный отдых на Мертвом море позволяет пройти курс естественного лечения с помощью грязей и воды из термоминеральных источников. На лечение в Израиле прибывает множество людей со всего мира, поскольку израильская медицина достигла огромных успехов в использовании уникальных природных особенностей Мертвого моря. Здесь намного улучшается состояние больных псориазом и дерматитом, астмой и хроническим бронхитом, болезнями суставов и кожи. Это происходит благодаря тому, что естественный ультрафиолетовый спектр очищают природные фильтры, а воздух насыщен целебными солями Мертвого моря.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua