11.09 - 18:28

От старости защитят антиоксиданты


 

Современные люди живут почти вдвое меньше, чем это предполагает природа. При этом многие из нас увлекаются спортом и фитнесом, пьют бад для здоровья, ведут здоровый образ жизни.

Конечно, люди, которые придерживаются основных правил здорового образа жизни, чувствуют себя намного лучше. Но почему-то общая продолжительность жизни в мире от этого не увеличивается.

Кто виноват в том, что здоровье современного человека нельзя назвать идеальным? Может ли как-то помочь медицина? Ученые советуют посмотреть на эту проблему с иной стороны. Основу человеческого организма составляет вода, клетки человека «плавают» в водной среде, а весь процесс жизнедеятельности происходит благодаря окислительно-восстановительным реакциям.

Жизнь человека сегодня – это стрессы, плохая экология, для некоторых еще и алкоголь, курение. Все это приводит к тому, что в нашем организме образуются свободные радикалы, которые мешают нормальной работе здоровых клеток человека.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua