13.09 - 08:44

Как заставить волосы расти быстрее


 

При всем разнообразии промышленных и салонных средств для волос не менее эффективными (и гораздо более бюджетными!) остаются маски из подручных ингредиентов. Итак, чтобы сделать волосы более пышными и дать им стимул для активного роста, выберите подходящую маску.

Рецепт маски с луком. Вам потребуется лук и жидкий мед (в соотношении 1:4). Лук измельчается на мелкой терке, полученная кашица хорошо перемешивается с медом. Полученную маску следует втереть в кожу головы. Средство держат на волосах 40 минут, после чего смывают теплой водой, не используя шампунь.

С коньяком и луком. Необходимые ингредиенты – коньяк, луковый сок и отвар из корней (в соотношении 1:4:6). Компоненты тщательно перемешиваются, полученное средство и втирается в кожу головы. Такая эффективная маска держится на волосах 1 час, затем ее смывают теплой водой.

С кефиром. Перемешать с 200 грамм кефира, желтки 2 яиц и 1 столовую ложку горчицы – до однородной массы. Готовое средство наносим на волосы и держим 1 час. Затем волосы нужно будет тщательно промыть теплой водой.

С алоэ и коньяком. Вам потребуется в одинаковом количестве коньяк, мед и сок алоэ + 1 яичный желток. Компоненты тщательно перемешиваются до образования однородной массы. Маску нужно наносить на влажные волосы, распределяя по всей длине. Затем накройте голову шапочкой для душа, а поверх нее – махровым полотенцем. Средство держат 1 час, затем смывают теплой водой.

С пивом. Чтобы приготовить такую маску, Вам необходимо будет смешать 1,5 стакана любого пива с 2 яичными белками. Все хорошо перемешивается. Готовое средство наносить на волосы, по всей их длине, втирая при этом в корни. Затем голову накрывают шапочкой для душа и утепляют поверх нее шарфом или махровым полотенцем. Такая маска держится на волосах час, затем смывается прохладной водой.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua