22.09 - 17:08

Постель как объект фэн-шуй


 

На постель можно смотреть с разных точек зрения: как на место для сна, отдыха или для любовных утех. Попробуем взглянуть на нее с точки зрения фэн-шуй. И сразу хочется дать несколько советов, которые, возможно, покажутся несколько неожиданными.

Никогда не покупайте постельное белье, на котором изображены:
•    хищные звери, которые символизируют скрытую опасность,
•    автомобили, особенно гоночные, которые символизируют беспокойство,
•    белье синего или черного цвета, которые  вызывают депрессию и болезни сердца,
•    белье красного цвета, которое будоражит, – это слишком активный цвет.

Если вам хочется внести свежую струю в ваши интимные отношения, то лучший способ – освежить, то есть заменить полностью всю постель, в том числе подушки, одеяла и т.д. Простыни с ароматом свежести и новые подушки обновят и освежат ваши отношения с любимым!

Еще один случай, когда необходимо полностью заменить постель, - это расставание. Если этого не сделать, то накопившиеся старые энергии будут мешать вам начать новые романтические отношения. То же самое необходимо сделать, если спавший на этом месте человек ушел из жизни. В этом случае лучше вообще поменять диван или кровать. Это легко сделать, даже не выходя из дома: любой интернет-магазин мебели предложит вам кровати, диваны и кресла в большом ассортименте.

И еще один очень важный совет: никогда не плачьте в подушку, на которой спите! Вся отрицательная энергия, которую вы ей передали, потом к вам же и вернется!

Плакать надо в ванной, чтобы горе утекло, как вода. А есть еще замечательное древнерусское средство, чтобы избавиться от сердечной тоски: в лесу на полянке нужно вырыть небольшую ямку и выкричать в нее все свои горести. Плачьте и кричите до тех пор, пока на душе не станет легче, а потом заройте ямку и уйдите, не оглядываясь. Мать – сыра земля все примет и всю эту отрицательную энергию переработает. А вам в этот день хорошо бы еще сходить в баньку, чтобы очистить не только душу, но и тело. Глядишь, и сердечная тоска прошла, и сердце снова готово к вере, надежде и любви!

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua