28.09 - 16:28

Как они это делают: кошки, которые лечат людей


 

Все мы, наверняка, брали на руки кошек, гладили их, восхищались их мягкой и шелковистой шерстью и пушистым хвостом. Но знаете ли вы, что кошки являются нашими целителями, и от породы кошки зависит, от чего она вас может вылечить.

Коты и кошки исцеляют людей от различных видов боли, нормализуют и стабилизируют кровяное давление. Наверняка, вы заметили, что кошки чувствуют, в каком месте у вас болит, и ложатся именно туда, чтобы вам помочь. 

Не бойтесь, что питомцу это может навредить, он забирает именно столько отрицательной энергии, сколько может, и перерабатывает ее в положительную.

Для того, чтобы кошка вам смогла помочь, у вас с ней должны быть дружеские отношения, чтобы животное само захотело это сделать. Но нужно осознавать, что от серьезных заболеваний кот вас вылечить не в состоянии.

Еще один способ, который используют пушистые милахи, чтобы нам помочь — это урчание. Этим они успокаивают нервную систему человека и избавляют от стрессов. Ведь урчание котов звучит на частоте целебных волн.

Кстати, чем больше размеры кота, тем  выше у него энергетика. А вот у стерилизованных и кастрированных котов целебные способности, практически, пропадают.

Известно, что сибирские кошки отлично лечат сердечные заболевания, справляются с головной болью и бессонницей.

 

Персидские коты умеют исцелять боли в суставах, а также лечить остеохондроз.

 

Сиамские кошки будут лечить человека только тогда, когда его любят. В основном они поглощают имеющуюся у людей плохую энергетику, и забирают ее в огромных количествах.

 

Британские кошки будут вас лечить, только тогда, когда им этого хочется. Они считаются отличными целителями сердца.

 

Сфинксы, пожалуй, самые необычные коты на земле. Они считаются наилучшими целителями, и могут вас вылечить от огромного количества болезней, но только тогда, когда эти заболевания находятся в начальной фазе.

pohnews.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua